Гороскоп на 20 января: сегодня повысится шанс завязать новый роман или улучшить существующие отношения

20.01.2015

20 января 2015 года заметно усилится взаимное притяжение между людьми противоположного пола. Сегодня повышается шанс завязать новый роман или внести в существующие любовные отношения элемент разнообразия и новизны.

Овен:

У Овнов 20 января будут неоднократно возникать стычки с коллегами по работе. Чтобы не создать себе репутацию отъявленного грубияна, попробуйте промолчать всякий раз, когда в ваш адрес прозвучат насмешливые или язвительные слова.

Телец:

Многим планам Тельцов в этот день помешают различного рода технические неполадки. Чтобы эти недоразумения окончательно не выбили вас из колеи, постарайтесь применить по отношению к ним позитивный подход.

Близнецы:

Близнецы в этот день будут способны свернуть горы на своём пути к успеху. Безжалостно устранив конкурентов, вы обязательно добьётесь высот, которые долгое время казались вам лишь заоблачной мечтою.

Рак:

Раки 20 января 2015 г столкнутся с целым рядом проблем со здоровьем. Внезапно обострится ваш хронический недуг, а переутомление на работе станет для вас причиной общего недомогания и сильного стресса.

Лев:

Львам в этот день следует всячески избегать контактов с домашними животными. Поиграв с четвероногим питомцем всего пару минут, все ближайшие дни вы будете страдать от сильнейшего приступа аллергии.

Дева:

Для Дев в этот день повышается риск травм, падений и ушибов. Чтобы эти неприятности миновали вас стороной, будьте сегодня предельно внимательны и откажитесь принимать участие в активных видах спорта.

Весы:

Весам на сегодня необходимо отказаться от решения чужих проблем, чтобы в будущем не стать для кого-то «козлом отпущения». Сосредоточьтесь на своих личных делах и отвечайте вежливым отказом на все просьбы о помощи со стороны друзей или коллег по работе.

Скорпион:

Скорпионы сегодня предпримут активные шаги к своему будущему финансовому успеху. Вы решите, что самое время открыть вклад в заслуживающем доверия банке или вложить часть своих денежных средств в иностранную валюту.

Стрелец:

Стрельцы 20 января 2015 испытают небольшой дискомфорт в пищеварительной системе. Эти проблемы довольно быстро пройдут, но ваше настроение по их вине на весь день окажется бесповоротно испорчено.

Козерог:

Козерогов сегодня будет сопровождать громкий успех в попытках воплотить в жизнь свои новые идеи и задумки. Однако эта череда побед может стать для вас причиной многих проблем, если, поверив в своё невероятное везение, вы откажетесь следовать голосу здравого смысла.

Водолей:

Водолеи сегодня проявят принципиальность по многим вопросам. Вы не побоитесь твёрдо отстаивать свою правоту даже в споре с некой высокопоставленной особой, у которой ваше поведение вызовет искреннюю похвалу и уважение.

Рыбы:

Рыбам сегодня очень поможет эмоциональный подход к служебным делам. Ваш искренний порыв по какому-то важному профессиональному вопросу будет истолкован начальством не иначе как пылкое стремление спасти коллектив и помочь своему предприятию выйти из кризиса.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: