Главный дорожник Сум намерен жаловаться на ГАИ

20.01.2015

Недавно сотрудники ГАИ составили протокол на директора КП «Дорремстрой» Александра ВЕГЕРУ за нарушение правил, норм и стандартов содержания улично-дорожной сети, что привело к ДТП.

Со своей стороны главный дорожник Сум считает, что гаишники ему «мстят» за не включенный светофор на ул. Белопольское шоссе, который так необходим руководству облГАИ для беспрепятственного движения.

«28 декабря якобы произошла авария. Согласно всех правил и законов, на месте аварии, связанной с состоянием дорог, они обязаны были пригласить дорожную службу и собственника дорог, или провести исследование и определить коэффициент сцепления. 13 января приходит представитель ГАИ и ложит мне на стол протокол о том, что в аварии виновна дорожная служба. Задаю вопрос: или там сидят дилетанты и не профессионалы, или они меня хотят заставить таким образом включить светофорный объект!? Не будет этого! Пусть расскажут, как правильно составлять протокол. Мы будем жаловаться. Когда судья получит протокол, составленный в нарушение всех норм, какое решение он примет?», — заявил Александр ВЕГЕРА на аппаратном совещании 19 января.

Александр Вегера назвал сотрудников инспекции «заробітчанами» и обвинил их в том, что они не занимаются своими прямыми обязанностями – организацией безопасности дорожного движения.

Інші новини:

Коментарі: