Гороскоп на 21 января: сегодня следует как можно внимательней прислушиваться к своей интуиции

21.01.2015

Все ситуации 21 января 2015 года будут развиваться по очень непредсказуемому сценарию. Чтобы этот день доставил минимум беспокойств, сегодня следует как можно внимательней прислушиваться к своей интуиции.

Овен:

Овнов сегодня ожидает крупный успех в сфере финансов. Не исключено, что принесёт свои плоды недавно начатый вами бизнес-проект, в который вы вложили много сил и энергии.

Телец:

Тельцы сегодня захотят провести крупные перемены в своей личной жизни. Однако не торопитесь действовать сгоряча и все решения, принятые на эмоциях, прежде хорошенько обдумайте.

Близнецы:

Близнецы в этот день предпримут ряд активных мер для обеспечения безопасности своей жизни и имущества. С этой целью вы заключите контракт с надёжным охранным агентством или самостоятельно займётесь установкой передовой сигнальной системы.

Рак:

Ракам в этот день не стоит рассказывать о своих истинных чувствах даже самому близкому человеку. Пока ваше эмоциональное состояние так нестабильно, нет смысла посвящать кого бы то ни было в проблемы, в существовании которых вы и сами пока не уверены.

Лев:

Львы проведут 21 января в статусе победителей. С успехом закончив сложный проект и получив долгожданную похвалу от своего руководства, вы почувствуете естественное желание разделить эту победу со своими друзьями и близкими.

Дева:

Девы сегодня проявят чрезмерный консерватизм в построении личных отношений. Человек, который питает к вам искренний интерес, может не оценить ваш отказ идти на сближение, мотивированный тем, что вы пока слишком мало знаете друг о друге.

Весы:

Весы 21 января 2015 г с головой погрузятся в многочисленные бытовые хлопоты. Чтобы быстро устранить возникшие неполадки, вам придётся попробовать себя в таких специальностях, как электрик, программист или строитель.

Скорпион:

Скорпионы сегодня попытаются создать комфорт и уют в своём личном пространстве. Вместо того, чтобы исправно трудиться в рабочие часы, вы будете блуждать по просторам Сети в поисках подходящего дизайнера интерьеров.

Стрелец:

Стрельцам в этот день придётся потратить часть бережно отложенных средств на устранение проблем близкого родственника. Когда все неприятности будут ликвидированы, вы услышите много тёплых слов о себе, но и они не смогут вернуть вам испорченное настроение.

Козерог:

Козерогам сегодня необходимо внимательно прислушиваться к голосу своего сердца. Не гасите на корню внезапный эмоциональный порыв, ведь именно он поможет вам устранить все проблемы и трудности.

Водолей:

Водолеи 21 января 2015 будут слишком откровенны и доверчивы. Не забывайте, что открываясь перед малознакомыми людьми, вы рискуете потерять своё нынешнее благополучие и спокойствие.

Рыбы:

Многие желания Рыб в этот день воплотятся в жизнь практически без усилий. Постарайтесь не спугнуть свою удачу необоснованными претензиями к Судьбе, зазнайством или явно завышенным самомнением.

Інші новини:

Коментарі: