На Сумщине ищут свидетелей смертельного ДТП

21.01.2015

18 января около 17:50 минут на 278 км автодороги Киев — Сумы — Юнаковка в селе Комишанка Недригайловского района произошло ДТП. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 74-летнего мужчину. После чего водитель скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. От полученных телесных повреждений мужчина погиб на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего).

Сейчас принимаются соответствующие оперативные мероприятия по розыску автомобиля и водителя. Стоит заметить, что на автомобиль имеются механические повреждения передней правой части.

Учитывая изложенное, Госавтоинспекция Сумской области просит граждан, которые владеют информацией, которая могла бы помочь в раскрытии преступления, предоставить ее правоохранителям. Также просим водителей, на автомобилях которых установлены регистраторы и которые двигались в это время мимо выше указанное село, предоставить видео правоохранителям, в случае наличия видеозаписи совершения ДТП. Конфиденциальность гарантирована!

Інші новини:

Коментарі: