Гороскоп на 29 января: общая атмосфера этого дня будет располагать к возвышенности и любви

29.01.2015

29 января 2015 года можно дать себе право лениться, мечтать, а также витать в облаках и заниматься строительством воздушных замков. Общая атмосфера этого дня будет располагать к возвышенности и любви, а вот для напряжённой работы этот четверг категорически не подходит.

Овен:

Овнам 29 января не навредит повышенная осторожность в работе. Тщательно перепроверяйте каждый сделанный шаг и, в случае необходимости, не стесняйтесь обратиться за консультацией к более опытному коллеге.

Телец:

Тельцам на сегодняшний день желательно отказаться от попыток привлечь к себе повышенное общественное внимание. Всё, что вы попытаетесь сделать, принесёт обратный эффект и станет большой угрозой для вашей репутации.

Близнецы:

Близнецам в этот день не стоит слишком формировать события. Всё, что сегодня будет происходить в сфере ваших привязанностей и чувств, имеет тенденцию к неуклонному развитию. Ваше вмешательство в этот процесс скорее ему навредит, нежели поспособствует.

Рак:

Раки в этот день проявят склонность к обидчивости. Вы увидите скрытый и явно негативный подтекст даже в тех безобидных словах, которые в ваш адрес произнесёт кто-то из давних друзей или коллег по работе.

Лев:

Львы сегодня примутся за профессиональные дела с удвоенной энергией. В таком настроении вы успеете выполнить срочное задание, завершить трудоёмкий проект и даже помочь своему нерадивому сослуживцу.

Дева:

Девам 29 января 2015 следует отвечать категорическим отказом на все поступившие в течение дня предложения. Вокруг вас в сегодня будет много мошенников, которым нужно только одно — заручиться вашей поддержкой для реализации своих хитроумных и непорядочных бизнес-проектов.

Весы:

Для сохранения эмоционального равновесия Весам в этот день необходимо хотя бы пару часов провести в одиночестве. Когда вам удастся разобраться в себе, вы вновь испытаете позитивный настрой, который уже не покинет вас вплоть до позднего вечера.

Скорпион:

Скорпионам сегодня будет очень нелегко ответить на пикантные вопросы своей второй половинки. Вы вряд ли сможете объяснить любимому человеку, почему в этот день стали несколько холодны, так как сами не почувствуете разительных перемен в своём поведении.

Стрелец:

Природное обаяние Стрельцов в этот день существенно увеличится. Представители противоположного пола сами будут охотно вступать с вами в контакт и проявлять в ваш адрес всевозможные знаки внимания.

Козерог:

Козероги закружатся в водовороте этого дня и напрочь забудут про какое-то важное событие. О нём вам напомнит вечерний скандал, устроенный вашей разгневанной второй половинкой.

Водолей:

Все идеи, посетившие Водолеев в этот день, потребуют незамедлительного осуществления. Эти блестящие планы вам действительно не стоит откладывать на потом, так как они имеют все шансы сделать вас человеком счастливым и обеспеченным.

Рыбы:

Рыбам в этот день стоит выбирать только нейтральные темы для разговоров с коллегами. Если вы невзначай поделитесь личными планами с кем-то из них, ваши мечты уже вечером станут известны всему коллективу.

Інші новини:

Коментарі: