Депутат от партии «Рідне місто» стал секретарем горсовета на Сумщине

29.01.2015

На очередной сессии Конотопского городского совета путем тайного голосования депутаты поддержали кандидатуру своего коллеги Геннадия Толкачева на пост секретаря городского совета.

Кандидатуру активно обсуждали. В частности, депутат Сергей Концедал отметил, что в вопросе избрания секретаря имеет место нарушение регламента. В свою очередь, представитель Конотопской городской организации политической партии «Удар» Александр Шосталь обратил внимание присутствующих на то, что депутат Геннадий Толкачев не брал непосредственного участия в пикетах, митингах и других собраниях, которые проводились громадой города. Поэтому предложил подыскать другую кандидатуру и перенести голосование на следующую сессию, — сообщает konotop.in.ua.

Реплики выступающих не повлияли на ход голосования. За предложенную кандидатуру проголосовали 22 из 33 присутствующих на сессии депутатов. Таким образом после перерыва в три месяца Конотоп снова обрел секретаря городского совета.

Справка konotop.in.ua. Геннадий Александрович Толкачев родился в 1975 году в г.Путивле. С 1997 года проживает в г.Конотопе.

С 2002 года работал заведующим отдела организационной и кадровой работы Конотопского городского совета. С 2007годавозглавлял городское управление труда и социальной защиты населения.В 2012 году был назначен директором Конотопского центра занятости населения.

Новоизбранный секретарь городского совета возглавляет фракцию Конотопской городской организации политической партии «Рідне місто

Інші новини:

Коментарі: