В Сумах волонтеры поражены продовольственной поддержкой (фото)

05.02.2015

Сумская кулинарная сотня не нарадуется неравнодушию украинцев.

«Побольше б таких дней как сегодня! И дело, отнюдь, не в погоде. А началось всё со звонка неизвестного доныне А., который предложил что-то проплатить. Ну мы ж по-порядочному первым делом озвучили стоимость, что подешевле будет за вкладыши, а после назвали и вторую сумму за пакеты (более 1000 грн.). Достопочтенный А. оплатил 2 платёжки. Позитив, как говориться, привлекаем позитив. Второй была М., которая порадовала решением вопроса с приправами Торчин «10 овощей».

Далее последовали 300 кг овощей с Нижней Сыроватки, более тонны с Железняка (спасибо за содействие «Автомайдану»), 100 литров (!) консервации тоже с Нижней Сыроватки. 3 мешка пшенной крупы от А. Звонок от другого А. с предложением привезти 2 мешка гречки! И это всё за один день!

А завтра… Завтра мы забираем 2 тонны сырых овощей, собранных патриотичными жителями с. Межиричи, Лебединского р-на, с помощью настоятеля местного храма (спасибо за организацию Игорю и Ларисе Лукаш)! Такі от гарні новини!», — сообшает Сумська кулінарна сотня

Інші новини:

Коментарі: