Гороскоп на 11 февраля: на протяжении всего дня следует сохранять спокойный эмоциональный настрой

11.02.2015

11 февраля 2015 года повышается риск в одночасье потерять расположение близкого человека. Чтобы этого не произошло, на протяжении всего дня следует сохранять спокойный эмоциональный настрой, не поддаваться на провокации со стороны незнакомцев и собственноручно не разжигать различного рода конфликты.

Овен:

Овны 11 февраля 2015г проявят большое уважение к традициям семьи своей второй половинки. Вам придётся сильно скучать, когда в вечерние часы вы будете восседать во главе семейного стола и обсуждать избитые темы.

Телец:

Тельцы сегодня проявят чудеса дипломатии в общении со своим руководством. В ответ на критику из уст начальства вы будете тактично улыбаться и кивать головой, всем своим видом произнося «конечно, вы абсолютно правы!».

Близнецы:

Ради сохранения своего психического здоровья Близнецам в этот день следует полностью отказаться от участия в спорах. Правда сегодня вряд ли останется на вашей стороне, а потому вам нет смысла тратить понапрасну своё время и нервы.

Рак:

Ракам в этот день суждено выступить в роли арбитра. Конфликт, который разгорится между кем-то из ваших коллег, вы сможете погасить довольно легко, чем завоюете огромное уважение со стороны служебного коллектива.

Лев:

Львам 11 февраля 2015 представится шанс восстановить хорошие отношения с кем-то из родственников. Пусть ради этого вам придётся потратить много моральных сил, главное, что этот шаг станет залогом спокойной внутрисемейной атмосферы.

Дева:

Дев в этот день будут окружать на редкость интересные собеседники. Вместе с ними вы сможете многое обсудить, о многом поспорить и найти среди них человека, способного дать верный ответ на ваши давние затруднения.

Весы:

Весы в этот день испытают огромную неудовлетворённость своим внешним обликом. Решив, что хватит бездействовать и сетовать на судьбу, уже этим вечером вы приобретёте абонемент в фитнес-центр и найдёте другие способы победить в битве за стройность.

Скорпион:

Скорпионам 11 февраля суждено пережить массу тревог во время посещения какого-то государственного учреждения. Общение с чиновниками отнимет у вас много моральных сил и окажется на редкость непродуктивным.

Стрелец:

Стрельцы проведут этот день в очень экзотическом месте. Постарайтесь не растеряться среди непривычной обстановки и новых лиц, и тогда этот визит останется в вашей памяти как нечто неординарное и на редкость приятное.

Козерог:

От Козерогов в этот день потребуется способность действовать согласно быстро меняющейся обстановке. Новый руководитель, который придёт в ваш коллектив, уже сегодня вынесет свой вердикт, кого из ваших коллег оставить на нынешней должности, а кого отнести в список кандидатов на увольнение.

Водолей:

Водолеям сегодня не понравится многое из действий своей второй половинки. Не исключено, что ваше недовольство зайдёт так далеко, что вы устроите громкий скандал и уедете ночевать прочь из дома.

Рыбы:

Рыбами в этот день будет управлять стремление к красоте и оригинальности. Желая удовлетворить свой порыв, вы отдадите себя в руки стилиста. Мастер действительно вдохнёт в вас новую жизнь, что не останется не замеченным окружающими.

Інші новини:

Коментарі: