Гороскоп на 12 февраля: сегодня следует навести порядок в «сердечных» делах

12.02.2015

12 февраля 2015 года будет преобладать чувство внутренней гармонии и уверенности в собственных силах. В таком настроении можно многое осуществить, а потому в этот день следует навести порядок в «сердечных» делах и предпринять активные шаги к развитию своей карьеры.Овен: Овнам сегодня навредят активные поиски новых приключений. Если вы не хотите, чтобы нынешний избранник нервничал и ревновал, постарайтесь как можно сдержанней общаться с представителями противоположного пола.

Телец:

Тельцы сегодня получат ценный совет от умудрённого опытом человека. Примите к сведению всё, что вам поведает коллега, сумевший всего за пару недель заметно похудеть и укрепить своё здоровье.

Близнецы:

События этого дня будут развиваться по выгодному для Близнецов сценарию. Если вы не нарушите их ход своей склонностью к суете, то уже в самое ближайшее время вас ожидает заметный карьерный рост или прибавка к окладу.

Рак:

Ракам в этот день не стоит поддаваться хандре и унынью. Попробуйте отыскать в окружающей действительности не только поводы для беспокойств, но и способ испытать позитив и гордость за свои достижения.

Лев:

Львам сегодняшний день подарит возможность продемонстрировать окружающим свои лучшие качества. Упиваясь общественным вниманием, воздержитесь от тщеславия и зазнайства, иначе ваша «корона» уже очень скоро достанется кому-то другому.

Дева:

Девы сегодня проявят рациональный подход даже к делам сердечным. Вы будете оценивать каждого кандидата на свою руку и сердце не только по человеческим качествам, но и по величине их ежемесячного дохода.

Весы:

Весам сегодня не захочется предпринимать рискованные шаги во всём, что связано с финансовой сферой. Вы решите, что лучше иметь синицу в руке, чем в одночасье потерять весь капитал из-за участия в сомнительном бизнес-проекте.

Скорпион:

Скорпионы 12 февраля будут тщетно искать моральной поддержки со стороны старших родственников. Родители откажутся вас понимать или продемонстрируют по отношению к вашим проблемам непонятное равнодушие.

Стрелец:

Стрельцы сегодня одержат удачу во всём, что будет организовано по чёткому плану. Любого рода инновации, креативные или рискованные решения для вас в этот день обречены на провал, как и ваши попытки добиться поставленных целей с помощью лжи и обмана.

Козерог:

Козероги сегодня будут невероятно строги к себе и к своим прежним заслугам. После того, как вы проведёте сравнения между собой и более успешным знакомым, вам захочется зарыдать от ярости и бессилья.

Водолей:

Поведение Водолеев в этот день будет очень рациональным и предсказуемым. Вы намеренно откажетесь применять инновации в текущих делах, так как классическая схема работы покажется вам более надёжной и продуктивной.

Рыбы:

Рыбы 12 февраля 2015 будут спонтанны и непосредственны. Эти качества помогут вам вызвать к себе интерес и со стороны малознакомых людей, и со стороны человека, чьё расположение вы пытались добиться достаточно долго.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: