Гороскоп на 19 февраля: сегодня можно попытаться осуществить свою давнюю мечту

19.02.2015

Сегодня любые помыслы и слова могут легко материализоваться. Эту особенность 19 февраля 2015 года можно использовать в своих интересах (например, попытаться осуществить давнюю мечту или выразить свою симпатию какому-то конкретному человеку).

Овен:

Овнов 19 февраля ждёт череда приятных случайностей. Сами того не ожидая вы начнёте новый роман, получите прибавку к окладу или узнаете хорошую новость о человеке, которого долгое время не видели.

Телец:

Тельцы сегодня без особого труда смогут преодолеть трудности на работе. Взяв в союзники улыбку, позитивный настрой и непоколебимую уверенность в себе, шаг за шагом вы устраните все неприятности и проблемы.

Близнецы:

Близнецы в этот день испытают наслаждение полным психологическим комфортом. Вплоть до глубокого вечера у вас не появится поводов для беспокойств, и вы отправитесь спать, чувствуя себя очень успешным и счастливым человеком.

Рак:

Ракам сегодня следует отвечать категоричное «нет» в ответ на все поступающие просьбы и предложения. Сконцентрируйтесь только на своих личных проектах, избегайте риска и авантюр, и тогда этот день принесёт вам колоссальную пользу.

Лев:

Львам сегодня следует отказаться от составления планов на обозримое будущее. Не исключено, что конец февраля вы проведёте вдали от родных и друзей, так как начальство направит вас в длительную командировку.

Дева:

Девы в этот день утратят поддержку своих давних приятелей. После не очень порядочного поступка, который вы совершите в утренние часы, их мнение о вас изменится далеко не в лучшую сторону.

Весы:

Весам 19 февраля 2015г следует одеваться соответственно погоде и даже чуть-чуть теплее. Сегодня для вас повышается риск подхватить серьёзное воспалительное заболевание по вине общего переохлаждения организма.

Скорпион:

Динамичные события этого дня будут сильно напрягать Скорпионов. Когда у вас не останется сил противостоять череде неожиданных проблем, вы просто махнёте на них рукой, что и станет самым верным решением.

Стрелец:

Стрельцам сегодня не следует злоупотреблять калорийными блюдами и алкоголем. Ваш организм не скажет «спасибо», если вы очень поздно вернётесь домой, изрядно выпив и позволив себе откровенное обжорство.

Козерог:

Козерогам сегодня не следует начинать новые деловые проекты. По вине независящих от вас обстоятельств их осуществление окажется под угрозой срыва, что надолго выбьет вас из колеи и заставит утратить уверенность в собственных силах.

Водолей:

Водолеи сегодня не смогут ответить отказом на просьбы начальства остаться на работе дольше обычного. Ваше позднее возвращение спровоцирует семейный скандал, но вы быстро его устраните известием о своём повышении.

Рыбы:

Рыбы 19 февраля 2015 проявят крайнюю недальновидность при выборе новых друзей. Людей, которыми вы окружите себя в этот день, будет отличать грубое чувство юмора, отсутствие хорошего вкуса и очень низкий уровень интеллекта.

Інші новини:

Коментарі: