Гороскоп на 4 марта: сегодняшний день не добавит ясности в запутанные личные дела

04.03.2015

4 марта 2015 года будет легко и непринуждённо удаваться всё, что не связано со сферой межличностных отношений. Сегодняшний день не добавит ясности в запутанные личные дела и не позволит происходящим событиям идти по ранее намеченному сценарию.

Овен:

Овнам сегодня суждено столкнуться с небольшими личными затруднениями. Ваша вторая половинка, не объясняя причин, станет слишком задумчива и молчалива. Откажитесь от попыток вывести её из этой «скорлупы», ведь уже завтра ваш любимый человек будет пребывать в отличном настроении.

Телец:

Тельцам сегодня лучше проявлять сдержанность и скромность в процессе общения с власть имущими особами. Ваши просьбы не получат положительный ответ, если вы будете громко настаивать на своём и кричать, что вы не допустите подобного беспредела.

Близнецы:

Близнецам 4 марта 2015 следует отказаться от посещения магазинов. Всё, что вы приобретёте в этот день, окажется пустой тратой денежных средств и не принесёт вам ничего, кроме сильнейшего раздражения.

Рак:

Ракам сегодня придётся столкнуться с целым рядом мелких житейских проблем и непредвиденных неприятностей. Не ищите в происходящем глубокий смысл, не сетуйте на судьбу и не пытайтесь что-либо изменить, так как эти трудности уже скоро сами собой устранятся.

Лев:

Утром этого дня настроение Львов будет бесповоротно испорчено. Новость, которую вы узнаете от кого-то из близких друзей, на долгое время выбьет вас из колеи и лишит способности нормально работать.

Дева:

Все попытки Дев найти новую любовь в этот день обречены на неудачу. Виной тому станет ваш неподобающий внешний вид (сильный насморк и постоянное чихание лишат вас привлекательности для противоположного пола).

Весы:

Весам сегодня удастся устранить многие проблемы в общении с близкими людьми. Как только вы поймёте, что не стоит требовать невозможного от своей второй половинки и других членов семьи, недавний конфликт окажется полностью исчерпанным.

Скорпион:

Скорпионам в этот день следует избегать всего, что вызывает неприятные ассоциации. Ваши эмоции могут выйти из-под контроля в самый неподходящий момент, и вам придётся долго объяснять коллегам, почему вы так громко кричите при виде обычного насекомого.

Стрелец:

Стрельцам сегодня не захочется проявлять особое усердие в работе. Медленно и неохотно вы примитесь выполнять текущие служебные дела, но при первой удобной возможности бросите их ради более приятных вещей (компьютерных игр или разговоров по телефону).

Козерог:

Козероги проведут 4 марта в состоянии непонятного душевного дискомфорта. К вечеру вам удастся выяснить истинные причины своего подавленного настроения (иначе и не может чувствовать себя человек, который в начале месяца потратил все деньги на совершенно ненужную покупку).

Водолей:

Эмоции Водолеев в этот день далеко не всегда будут поддаваться строгому контролю. Особенно опасной для вас станет ситуация, когда шеф о чём-то попросит вас, а в ответ вы не сдержитесь и произнесёте неподобающую для воспитанного человека фразу.

Рыбы:

Попытки Рыб 4 марта 2015 г сделать кому-то подарок или сюрприз принесут непредсказуемые результаты. Человек, которого вы захотите порадовать этим знаком внимания, вспылит, закричит или другим способом выразит обиду, отыскав в вашем презенте какие-то непорядочные намёки.

Інші новини:
20.04.2024 За ніч і ранок на Сумщині зафіксовано 57 вибухів
20.04.2024 Жителя Кам’янки судитимуть за виготовлення зброї
20.04.2024 «Сумський заповідник у смартфоні» – у фіналі Національного конкурсу проєктів
20.04.2024 “Велику шкоду нанесло”: мешканці Орлівки розповіли про російську атаку КАБами
20.04.2024 На Глухівщині психоневрологічний інтернат отримав благодійний вантаж від доброчинців
20.04.2024 Тростянець отримає 180 млн грн на реконструкцію очисних споруд

Коментарі: