Гороскоп на 6 марта: сегодня следует продемонстрировать своей второй половинке доверие и любовь

06.03.2015

6 марта 2015 года стоит заняться активным устройством своей личной жизни. Доверие и любовь, продемонстрированные сегодня своей второй половинке, принесут удивительный результат и станут залогом счастливого будущего этих отношений.

Овен:

Овнам сегодня суждено общаться только с очень порядочными и воспитанными людьми, среди которых будет много симпатичных представителей противоположного пола. При желании вы можете забыть про официоз и завести романтическое знакомство.

Телец:

Тельцы 6 марта будут очень мечтательны и романтичны. В таком настроении вы с большой неохотой примитесь за служебные дела, ведь перед глазами у вас будет совершенно другая картина (морское побережье, на котором вы находитесь в обществе любимого человека).

Близнецы:

Близнецов сегодня изрядно обеспокоят проблемы с младшими родственниками. Пока вы будете устранять последствия проступков своих детей, вам придётся выслушать и критику в адрес выбранных вами методов педагогики, и массу других наставлений.

Рак:

Ракам в этот день придётся задуматься о поисках финансовых средств для оплаты счетов и текущих задолженностей. Чтобы избавиться от них, вы принесёте в жертву свою мечту (крупную покупку, деньги на которую вы так бережно откладывали).

Лев:

Львам сегодня не стоит применять инновационные методы в своей повседневной работе. Высок риск, что в самый ответственный момент что-то пойдёт не так, и вместо «инноваций» вы создадите себе очень крупные проблемы.

Дева:

Девам 6 марта 2015г захочется на некоторое время погрузиться в себя и остаться наедине со своими личными проблемами. Это желание — далеко не повод, чтобы кричать на родственников или коллег, которые периодически будут нарушать вашу одинокую идиллию.

Весы:

Благотворное воздействие на Весов в этот день окажет общение с четвероногими питомцами. После забавных игр с котёнком или щенком не забудьте тщательно вымыть руки, иначе последствия этого общения окажутся очень печальными.

Скорпион:

Скорпионам сегодня не стоит ни на миг забывать о деловом этикете, который распространяется и на внешний вид. Если вы отправитесь на совещание или на важную встречу в вызывающе-ярком наряде, до оценки ваших профессиональных качеств дело уже не дойдёт.

Стрелец:

Стрельцам в этот день не следует останавливаться на устных договорённостях, полученных от высокопоставленных особ. Пока ваш начальник не подпишет заявление на отпуск (на прибавку к окладу), у вас нет никакого повода для радостных возгласов.

Козерог:

Козерогам 6 марта 2015 придётся устранять последствия ошибок других людей. Необходимость возиться с проектом, испорченным вашим коллегой, вызовет у вас сильное недовольство, но вам придётся смириться с неизбежным и приступить к малоприятной работе.

Водолей:

Водолеи в этот день рискуют проявить слишком легкомысленный подход к своим нынешним любовным отношениям. Вашей второй половинке точно не понравится, что вы флиртуете со всеми подряд и позволяете себе фривольные шуточки в адрес окружающих.

Рыбы:

Рыбам в этот день необходимо точно следовать всем наставлениям своего руководства. Любая инициатива, проявленная вами сегодня, может привести к последствиям, которые вряд ли можно назвать позитивными.

Інші новини:
25.04.2024 Нардеп Михайло Ананченко відзначив роботу команди Президента Зеленського щодо виділення США довгоочікуваної допомоги Україні
25.04.2024 Після тривалої паузи запустився “Сумихімпром”
25.04.2024 Вночі та зранку росіяни обстріляли дві громади Сумщини
25.04.2024 На проспекті Лушпи немає напруги: як слідують тролейбуси
25.04.2024 Верховна Рада планує перейменувати 21 село та одне місто на Сумщині
25.04.2024 Без світла й нетверезий: у Сумах водія відсторонили від керування

Коментарі: