Экс-московский кадет отбыл из Сум в зону АТО (фото)

06.03.2015

История украинца, экс-московского кадета Славы ДОНГУЗОВА, который перешел границу и заявил о намерении защищать Украину, сегодня известна многим. Недавно парень отправился в зону АТО в подразделение Правого сектора.

«Бывший московский 20-летний кадет Слава Донгузов на днях отбыл в зону АТО в расположение одной из групп Правого сектора. За время, проведенное в Сумах между нелегальным пересечением границы и отъездом на войну, Слава успел получить справку о временном пребывании на территории Украины, стать известным в Украине человеком и получить крещение в Воскресенском соборе (КП, если кому интересно). «Когда я вернусь, вы меня не узнаете», — сказал он на перроне жд вокзала своим друзьям.

Не знаю, как дальше сложится судьба этого молодого человека, очень хочется, чтобы ему не пришлось применять оружие, чтобы ни он никого не убил, и чтобы он сам остался цел. Но никто не знает, что ждет в ближайшем будущем его и нашу страну», — написал на своей странице в фейсбуке главный редактор газеты «Панорама» Евгений ПОЛОЖИЙ.

Інші новини:

Коментарі: