На Сумщине 8 Марта мужчина едва не сжег заживо свою сожительницу (ФОТО)

09.03.2015

В Ромнах 40-летний мужчина пытался заживо сжечь свою сожительницу. Происшествие случилосьоколо 3 часов ночи 8 марта. Подозреваемый объявлен в розыск. Об этом сообщил начальник Роменского городского отдела милиции Виталий Гринь.

В дежурную часть Роменского городского отдела милиции из приемного отделения местной больницы поступило сообщение о том, что каретой скорой помощи с места проживания на санпропускник с телесными повреждениями в виде термического ожога пламенем около 50% тела и ожоговый шок была доставлена 49-летняя роменчанка.

По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа. Уже по прибытиюмилиционеры установили, чтоженщинупытался заживо сжечьее сожитель. Об этом стало известносослов матери пострадавшей. Она пояснила, чтослышала, какпоздноночью мужчина пришел к дочери. Между ними возник спор, а дальше — громкий крик на который старушка быстровыбежалаиз дома. Во дворе онаувидела, какгоритодежда на еедочке.

Пострадавшая не растерялась начала сбрасывать с себя все, чтонанейпылало, а затем, какможнобыстреепобежала в ванную. И, несмотря на это 49-летняя женщинауспела получить телесныеповреждения, с которымиона в настоящеевремянаходится в реанимационномотделенииРоменскойцентральнойрайоннойбольницы.

Что же стало причиной такого неадекватного поступка состороны мужа поканеизвестно, ведьпоследнийобъявлен в розыск, а пострадавшаянаходится в крайнетяжеломсостоянии, поэтому не даетобъяснения.

Сейчас в отношенииразыскиваемогосотрудникимилицииоткрылиуголовноепроизводство по ч.2 статьи 15 и п.4 ч.2 статьи 115 УголовногокодексаУкраины (умышленноеубийство). За содеянноеемугрозит от десяти до пятнадцати лет тюрьмыилидажепожизненноелишениесвободы.

На вид злоумышленнику 40-42 года. Ростоколо 187см., среднеготелосложения, волосырусыекороткие, глазасветлые, губыширокие.

Милицияпроситвсех, кому известналюбаяинформация о местенахожденияподозреваемого в совершениипреступления Калуги ЕвгенияВалерьевича, 1974 годарождения, жителя г. Ромны, сообщить в дежурнуючастьРоменскогогоротделамилиции по телефонам (05448) 2-12-30, 2-12-31, или «102». Анонимностьгарантируется.

ССО УМВД Украины в Сумскойобласти

Інші новини:

Коментарі: