На Сумщине в ДТП пострадали трое (фото)

10.03.2015

9 марта в Конотопе на улице Успенсько-Троицкой произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором трое жителей райцентра получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Около 21:15 минут на улице Успенсько-Троицкой, близ памятника трамваю, 32-летний конотопчанин, управляя автомобилем ВАЗ-21104, во время встречного разъезда не справился с управлением и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21121, за рулем которого находился 34-летний житель района.

В результате столкновения водитель «десятки» получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы. Его пассажир, 29-летний житель города, получил незначительные телесные повреждения и после получения первой медицинской помощи от госпитализации отказался. Водитель «двенадцатой» получил телесные повреждения в виде перелома левой ноги и был доставлен в хирургическое отделение районной больницы. Сейчас следователи милиции по данному факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством). У обоих водителей взята кровь на установление факта употребления ими алкоголя. Проводится досудебное расследование, — сообщает ССО УМВД в Сумской области

Інші новини:

Коментарі: