Гороскоп на 27 марта: сегодня не следует полагаться только лишь на себя

27.03.2015

В эту пятницу стоит с особым вниманием прислушиваться к советам, полученным от мудрых людей. 27 марта 2015 года не следует полагаться только лишь на себя в попытках приблизить свой финансовый успех или открыть перед собой новые профессиональные горизонты.

Овен:

Овнов в этот день кто-то попытается намеренно дезинформировать. Чтобы не попасть впросак, откажитесь от контактов с малознакомыми людьми, а все сведения, полученные от коллег или друзей, подвергайте многократной проверке.

Телец:

Тельцам сегодня следует уделить время пересмотру давних планов и проверке ранее подписанных документов. Если вы откажетесь перестраховаться и отпустите ситуацию на самотёк, уже в ближайшем будущем вас ожидают большие проблемы, решить которые за один день вам вряд ли удастся.

Близнецы:

Близнецы 27 марта 2015 будут мысленно погружены в события минувшего дня. Предаваясь мечтам об ещё одной встрече со своим вчерашним знакомым, вы рискуете не выполнить и половину из ранее намеченных дел.

Рак:

Раки проведут этот день в разъездах и многочисленных встречах. Чтобы восполнить свои моральные силы, посвятите сегодняшний вечер только себе (сходите в кино, почитайте любимую книгу или посетите салон красоты).

Лев:

Большинство поступков, совершённых Львами сегодня, подвергнется жёсткой критике со стороны коллег по работе. Чтобы окончательно не потерять расположение сослуживцев, постарайтесь вести себя как можно тактичней и забудьте про свой эгоизм.

Дева:

Девам 27 марта будет казаться, что ситуация в сфере финансов окончательно вышла из-под контроля. Однако вам ещё рано паниковать! Если вы вовремя проявите природную находчивость и смекалку, вам удастся воспользоваться неблагоприятными обстоятельствами с огромной выгодой для себя.

Весы:

Весам сегодня представится возможность испытать огромную гордость за свой профессионализм. В момент, когда к вам обратится за помощью младший коллега, вы поймёте, что на месте своей работы именно вы носите звание «самый опытный человек».

Скорпион:

Скорпионы сегодня не получат возможность наладить диалог с кем-то из высокопоставленных особ. Ваша просьба так и останется не услышанной, и всё лишь потому, что власть имущей персоне будет лень тратить своё драгоценное время по пустякам.

Стрелец:

Здоровье Стрельцов в этот день подвергнется серьёзной проверке на прочность. В период последних мартовских холодов вам не стоит покидать дом в очень лёгкой одежде (вы ещё успеете примерить весенний гардероб, но только немного поздней).

Козерог:

Козерогам сегодня придётся потратить много моральных сил на устранение каких-то технических неполадок. После того, как ваш компьютер или автомобиль вернётся в нормальное состояние, ваше настроение окажется на нуле, и вы уже ничем не сможете его исправить.

Водолей:

Водолеи в этот день станут главным объектом забавного розыгрыша. Не обижайтесь на коллег, которые в попытках поднять ваш эмоциональный настрой зайдут так далеко, что поставят вас в неловкое положение перед начальством.

Рыбы:

Рыбы 27 марта 2015 г захотят полностью отгородиться от окружающих. К вечеру хорошее настроение частично вернётся к вам, но и в этот период высок риск, что вы невзначай вспылите или разразитесь гневной тирадой в ответ на самую обычную просьбу.

Інші новини:

Коментарі: