Царев предложил перенести выборы Президента Украины

17.04.2014

Координационный совет движения "Юго-Восточное сопротивление" (ЮВС) готов взять на себя функции переговорной группы между властью и представителями народа, чтобы удержать страну от гражданской войны. Об этом заявил кандидат в Президенты Украины, народный депутат Олег Царев на встрече с журналистами, которая состоялась после заседания Координационного совета.

Отвечая на вопрос журналиста, есть ли надежда, что выборы пройдут честно политик сообщил, что в таких условиях проводить выборы невозможно.

"Выборы нужно перенести. Мы выдвинули свои требования к власти и готовы начать переговоры. Главное - внести все необходимые изменения в Конституцию", - отметил Царев.

Также нардеп подчеркнул, что действующая власть пытается разговаривать с каждым регионом отдельно. "Поэтому мы решили высказать общие требования, чтобы они, наконец, были услышаны. Эти требования, кстати, лежат в русле украинского законодательства. Это не есть просьбы бандитов, террористов, сепаратистов. Это обращение граждан Украины. Граждан, с которыми надо наладить диалог", - добавил он.

Отвечая на вопрос, нет ли в новой организации людей с сомнительным прошлым, кандидат в Президенты ответил, что "главное, чтобы у нас с вами было уверенное будущее".

Читайте также:

Комментарии: