Купить шлагбаум в интернет-магазине comfortline.com.ua

22.04.2014

Компания "Линия Комфорта" начала свой карьерный путь в 2007 году. На сегодняшний день "Линия Комфорта" считается современным предприятием, в создание и развитие которого инвестированно больше 10 миллионов долларов. В компании внедрена западная система менеджмента, сформирован инженерно- технический состав, имеющий передовой опыт в установки металлопластиковых, алюминиевых окон и дверей. Но особое внимание компания уделяет продаже шлагбаумов. Весь перечень продукции представлен на сайте comfortline.com.ua. Применение таких шлагбаумов самое обширное, от частных владений до территорий предприятий, торговых центров, автостоянок, парковок.

Сотрудники компании окажут вам необходимую помощь в выборе и установки нашей продукции. У нас работает 100 высококвалифицированных специалистов, из них 40 проходили обучение у мировых гигантов этой сферы.

"Линия Комфорта" одна из немногих, кто делает акцент на качество предоставляемых услуг, в которое входит замер, реализация, монтаж и установка металлопластиковых, алюминиевых окон и дверей, а так же, застекление лоджий и балконов. Наряду с этим, компания занимается профессиональным изготовлением и установкой въездных и гаражных ворот. Только у нас широкий выбор всевозможных жалюзей и москитных сеток.

Компания „Линия Комфорта” имеет сертификаты и лицензии на все виды связанные с монтажом и установкой. Предлагаемая продукция отличается высоким качеством и необыкновенным дизайнерским решением. Благодаря оказанному доверию и неоценимой поддержке наших клиентов, компания будет и дальше работать на благо своих потребителей.

Читайте также:

Комментарии: