Кличко - Леапаи: онлайн-трансляция

26.04.2014

Кличко - Леапаи. 26 апреля австралийский боксер Алекс Леапаи попытается отобрать чемпионские титулы у украинского супертяжеловеса Владимира Кличко. Смотреть бой Кличко - Леапаи можно на канале "Интер", а онлайн-трансляция поединка на нашем сайте начнется в 23:00.

26 апреля, 23:30Оберхаузен, "Кениг Пилзенер Арена"Владимир Кличко - Алекс Леапаи

Для украинца бой с австралийцем станет 64 на профессиональном ринге. За свою карьеру Кличко проиграл всего три боя. Последний раз Кличко познал вкус поражения в весной 2004 года в Лас-Вегасе, когда техническим нокаутом проиграл Ламону Брюстеру.

Алекс провел на профессиональном ринге 37 боев, в которых проиграл 4 раза. Последний раз это случилось в 2012 году в бою против американца Кевина Джонса.

Последний раз Владимир Кличко выходил на ринг в Москве против российского боксера Александра Поветкина. Бой прошел под диктовку украинца и он заслужено победил.

Леапаи также свой крайний боя проводил против россиянина. Только противником австралийца был Денис Бойцов, который был фаворитом того боя. Победа по очкам досталась Алексу.

Владимир Кличко:

"Я с нетерпением жду этого вызова. Мы видим, что Алекс очень мотивирован, и что он приехал сюда за победой. Я не буду недооценивать его в субботу вечером. Зрители увидят захватывающий и насыщенный поединок. Я уверен, что наш бой будет зрелищным. Стиль Леапаи можно сравнить со стилем Майка Тайсона. Я был рад услышать, что он готовился пройти всю дистанцию в двенадцать раундов, но в плане техники мы находимся на совершенно разных уровнях".

Алекс Леапаи:

"Все думают, что Владимир Кличко какой-то монстр, но его корпус очень тонкий - его ребра не слишком защищены. Немного бойцов атаковали его корпус, а я именно этим и займусь. Раунд за раундом я буду разбивать его «нижний этаж», чтобы опустить его защитный блок и добраться до подбородка. Кличко говорит, что его уже не беспокоит то поражение от Брюстера, но мне кажется, что он думает о нем каждую ночь. А я бью сильнее, чем Брюстер".

Читайте также:

Комментарии: