"Металлист" обыграл "Днепр", а "Динамо" проиграло в Донецке

27.04.2014

В Украине состоялись игры 27-го тура украинского футбольного чемпионата. Матчи прошли 27 апреля.

В одном из главных матчей украинской Премьер-лиги "Металлист" принимал "Днепр" и сумел обыграть своих принципиальных соперников. Под конец первого тайма Гомесу дался отличный дальний удар, после которого мяч залетел точно в "девятку" ворот Бойко. Под конец игры Селезнев заработал пенальти, который реализовал Стринич, но практически сразу же Блнко обыгрался с Богдановым и после паса экс-динамовца добыл для "Металлиста" победу.

В начале второго тайма игры донецкого "Металлурга" против киевского "Динамо" хозяева вышли вперед - Мораес отметился с близкого расстояния после подачи с фланга. "Динамо" усилиями Калитвинцева удалось отыграться, но Мораес в ответ снова забил, пробив с рикошетом от Драговича.

"Карпаты" и запорожский "Металлург" сыграли вничью 2:2. У львовян отметились голами Бартулович и Зенев, а у гостей забили Юсов и Годин. "Заря" минимально справилась с "Говерлой". Гол в матче на свой счет записал Малиновский. А "Ильичевец" и "Севастополь" разыграли нулевую ничью.

"Днепр" сровнялся с "Шахтером" по играм и теперь имеет на 3 очка меньше. "Металлист", имея на 2 игры меньше, сравнялся с "Динамо". У обоих по 47 очков.

Читайте также:

Комментарии: