В Киевской обл. неизвестные обстреляли маршрутку, пострадали 3 человека

28.04.2014

В Киевской области неизвестные обстреляли маршрутное такси. В результате три человека получили ранения, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Сегодня, в 7:40 в дежурную часть Киево-Святошинского районного отдела милиции поступило сообщение о том, что в с. Михайловская Рубежовка, в Киевской области, неизвестные обстреляли маршрутное такси.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, экспертно-криминалистическая и кинологическая служба. Правоохранители выяснили, что неизвестные лица, которые прибыли на трех автомобилях без номерных знаков на конечную остановку общественного транспорта, после того как совершили выстрелы из неустановленного оружия, исчезли в неизвестном направлении.

В результате данного происшествия трое мужчин, которые находились в маршрутном автобусе, получили телесные повреждения. Потерпевшие каретой скорой помощи с забойными ранами доставлены в ближайший травмпункт. В настоящее время здоровью граждан ничего не грозит.

Для установления места пребывания и последующего задержания подозреваемых Главным управлением МВД Украины в Киевской области введен оперативный план "Сирена".

Читайте также:

Комментарии: