Милиция возбудила дело по факту убийства мужчины, тело которого было найдено на месте гибели депутата горсовета под Славянском

28.04.2014

Министерство внутренних дел Украины возбудило дело по факту убийства мужчины, тело которого было найдено на месте гибели депутата горсовета под Славянском. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

"Тело мужчины с резаными ранами брюшной полости было найдено в местной реке Торец. 27 апреля в реке Торец, что в с. Райгородок Славянского района, что находится в 1 км от автодороги "Райгородок-Красный Лиман" найдено тело неизвестного мужчины 25-30 лет. Тело мужчины было с резаными ранениями брюшной полости, без одежды, на спине находился рюкзак с песком. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По данному факту проводится проверка по предварительной правовой квалификацией по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство)", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Славянске Донецкой области обнаружен еще один труп на месте гибели депутата горловского горсовета Владимира Рыбака и киевского студента КПИ Юрия Поправко.

Читайте также:

Комментарии: