Ремонт ванной комнаты

04.05.2014

Главная особенность обычного ремонта ванной комнаты от любых дизайнерских изысков в основном заключается в разнице между интерьером. А именно самой ванной или душевой кабинки, раковины, зеркала, стиральной машины и дверей в ванную комнату.

Наиболее распостраненный вариант, встречающийся в просторах интернета – это стандартная ванная комната и туалет в панельном доме построенного еще во времена Советского Союза. Кто имеет такую планировку, может найти различные продуманные схемы, где расположить выводы для стиральной машины, где установить смеситель над ванной, и в каком месте лучше поместить электрическую розетку в ванной комнате.

По ремонт туалета, особо сказать нечего, кроме подбора самого унитаза, плитки и подшивки потолка. Иногда, конечно нужно еще расположить здесь еще и бойлер, который поможет круглосуточно обеспечить квартиру горячей водой. Особое внимание стоит уделить дверям. Ведь первое, что увидят гости еще до входа в туалет или ванную комнату – это двери. Кроме эстетических моментов, нужно учесть также материалы, из которых они выполнены, ведь это влияет на их долговечность и стоимость. Для стандартной планировки панельного дома идеально подойдут двери для ванной и туалета от компании «Торговый Дом Троица».

Поэтому правильный поход к ремонту ванной комнаты сможет даже за небольшие деньги превратить, даже стандартную ванную и туалет в произведение искусства.

Читайте также:

Комментарии: