В Снежном депутаты горсовета поддержали проведение референдума

05.05.2014

В г. Снежном Донецкой обл. 5 мая 2014 г. во время проведения внеочередной сессии депутаты поддержали проведение в городе референдума о независимости Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации (ДонОГА).

Кроме того, как сообщается, два представителя ДНР были введены в состав исполкома города Снежное.

Кроме того, согласно сообщению, в Дебальцево прошло заседание исполкома горсовета, на котором было принято решение о выделении помещения для избирательных участков, предоставления урн и кабинок для голосования.

В Угледаре жители также поддержали активистов ДНР в вопросе проведения референдума. Инициативная группа из 50 человек требует от городских властей выделения помещения для организационной работы.

Также в Марьинском районе (пгт. Старомихайловка) 4 мая состоялось собрание представителей территориальной громады 50 человек, на котором избрали председателя и членов участковой избирательной комиссии для проведения референдума.

Кроме того, в Тельмановском районе 4 мая во всех сельских и поселковых советах представители ДНР вывесили флаги республики, требовали от работников помощи в подготовке референдума.

Читайте также:

Комментарии: