Северодонецкий "Азот" временно приостановил производство

08.05.2014

ЧАО "Северодонецкое объединение Азот" (Луганская область) временно приостановило производство. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

"В связи с неспокойной обстановкой, которая сложилась сейчас в Луганской области и, в частности, в Северодонецке, для безопасности сотрудников ЧАО "Северодонецкое объединение Азот" и всех жителей региона, принято решение временно приостановить все крупнотоннажное производство ЧАО "Северодонецкое объединение Азот", - говорится в сообщении.

Сообщается, что приостановлен выпуск аммиака, его производных и другой продукции. В данный момент полностью освобождается аммиакохранилище.

"Весь персонал ЧАО "Северодонецкое объединение Азот" будет работать в штатном режиме. Будут проводиться диагностика и ремонт коммуникаций, ремонт динамического и статического оборудования, плановые ремонты, покраска оборудования, ремонты дорог, зданий и сооружений", - отмечается в сообщении.

В пресс-службе предприятия подчеркнули, что на время вынужденного простоя заработная плата всех сотрудников сохраняется в полном объеме, никто не будет отправлен в отпуск за свой счет, рабочая неделя останется без изменений.

Читайте также:
18.04.2024 В Хмельницкой области были слышны взрывы
18.04.2024 ВСУ отразили несколько попыток наступления россиян возле Северска: карты ISW
17.04.2024 Как выбрать идеальный чехол для кузова вашего автомобиля
17.04.2024 Запускается с пикапа. В Турции испытали новую крылатую ракету компании Baykar
17.04.2024 В Джанкое на севере Крыма раздались взрывы возле аэродрома, возник пожар
17.04.2024 ВСУ восстановили позиции под Авдеевкой, оккупанты продвинулись на двух направлениях, - карты ISW

Комментарии: