250 тыс. клиентов стали владельцами кредитных карт "Альфа-Банка Украина"

15.05.2014

В апреле 2014 года общее количество держателей всех кредитных карт "Альфа-Банк Украина" превысило 250 тысяч клиентов, среди которых 150 тысяч - держатели золотых кредитных карт "Gold-Максимум". Об этом сообщает пресс-служба банка.

"Перешагнуть рубеж в 250 тысяч кредитных карт стало возможным благодаря уникальному банковскому продукту - золотой кредитной карте "Gold-Максимум". Эту карту мы предложили клиентам в июне 2013 года. "Gold-Максимум" сочетает в себе как статус золотой карты, так и понятные прозрачные тарифы. Кроме того, мы предложили клиентам бесплатный выпуск и доставку карты по всей Украине, - сообщил Алексей Пузняк, вице-президент "Альфа-Банк Украина". - Это предложение наши клиенты восприняли более чем положительно. Об этом свидетельствует и статистика - свыше 90% клиентов довольны кредитным продуктом, а почти 25% наших клиентов готовы рекомендовать золотую карту своим друзьям и знакомым. А в апреле 2014 года в дополнение к стандартным возможностям мы предложили клиентам дополнительную услугу Альфа-Security - защиту от мошеннических операций с кредитной картой, не имеющей аналогов в Украине".

В банке отметили, что с начала 2014 года Альфа-Банк представил клиентам еще две новые кредитные карты - Alfa Sky Pass и "ЭКО-Максимум". Карта Alfa Sky Pass - это кредитная карта премиального класса, выпущенная совместно с Международными Авиалиниями Украины. Данная карта позволяет накапливать мили по программе часто летающих пассажиров "Панорама Клуб", которые в дальнейшем можно обменять на наградной авиабилет в любой город из маршрутной сети МАУ. Карта "ЭКО-Максимум" - это кредитная карта, которая выпущена Альфа-Банком совместно с сетью супермаркетов ЭКО-Маркет. Карта позволяет накапливать до 3% от суммы покупок в виде бонусов, которыми можно оплатить последующие покупки в сети ЭКО-Маркет.

Для оформления кредитных карт Альфа-Банка не обязательно посещать отделение банка, достаточно заполнить анкету на сайте банка или позвонить в контакт-центр Альфа-Банка по телефону 0 800 50 35 30. Альфа-Банк доставляет кредитные карты бесплатно в любой город Украины.

"Альфа-Банк Украина" - это крупный украинский коммерческий банк, который входит в частную международную банковскую группу "Альфа-Банк", объединяющую банковские учреждения в пяти странах: Украина, Беларусь, Казахстан, Россия, Голландия.

Альфа-Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах банковского рынка Украины. Согласно рейтингу Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в ТОП-10 крупнейших банков по размеру активов на 01.04.2014 г. и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц и темпам прироста средств физических лиц.

Читайте также:

Комментарии: