Порошенко не примет участие в программе "Шустер LIVE" из-за плотного графика региональных поездок

16.05.2014

Кандидат в Президенты Петр Порошенко не будет принимать участие в программе "Шустер LIVE" в пятницу, 16 мая, из-за плотного графика региональных поездок. Об этом сообщает пресс-служба политика.

"Порошенко искренне благодарен студии Савика Шустера за приглашение принять участие в прямом эфире. В следующий раз он непременно воспользуется им. В настоящее время стратегия избирательной кампании Петра Порошенко заключается в том, чтобы за ее короткое время посетить все регионы Украины и максимальное количество районных центров в каждом. Всем встречам кандидата на пост Президента с общиной предшествует анонс в местной прессе, на радио и телевидении, примерно за неделю до визита. Эти встречи посещает большое количество избирателей. Ведь именно в это время они могут получить информацию из первых рук - о программе кандидата, его видении развития Украины в целом и региона в частности", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что эфир на центральном телевидении - это всегда важно и почетно для Порошенко, поскольку дает возможность донести до большого количества людей свою позицию и свое видение из принципиальных вопросов, однако нельзя отменять проанонсированные встречи с людьми в регионах даже ради эфира на центральном телевидении.

Чтобы предотвратить обвинения в сторону программы "Шустер LIVE" из-за несбалансированного эфира пресс-служба кандидата на пост Президента Петра Порошенко просит во время программы сообщить зрителям и участникам ток-шоу о том, что Порошенко пребывает в региональном избирательном туре. На этой неделе его график выглядит следующим образом:

11 мая - Херсонская область;

12 мая - Николаевская область;

13 мая - Киевская область;

14 мая - Харьков;

15 мая - Сумская область;

16 мая - Черниговская область;

17 мая - Днепропетровская область;

18 мая - Запорожская область.

Читайте также:

Комментарии: