Пассажирские перевозки с компанией "Автокомфорт"

16.05.2014

Каждый день множество людей совершают поездки в разные места ввиду своей профессиональной деятельности или по частным причинам. Поэтому компания Автокомфорт делит пассажирские перевозки на 2 группы: частные поездки и бизнес-заказы.

Частные перевозки

Частный заказ возможен, когда нужно быстро переместиться всей семьей из постоянного жилья на место отдыха (на дачу или в санаторий) с возможным заказом обратной поездки. Другие ситуации: перевозка групп людей к месту проведения обрядов, свадьбы, на детские утренники.

В таких случаях иногда есть возможность использовать свой автомобиль. Но положительных сторон заказной пассажирской перевозки больше. Просчитав расходы горючего и времени в зависимости от длины и количества рейсов, стояния в пробках, можно увидеть, что экономия топлива несущественна. Потребуется самому управлять транспортом, учитывая, что территория страны очень большая, и ехать от одного пункта к другому долго. Другой плюс – фирма-перевозчик имеет накопленный опыт быстрых международных транспортировок без долгих задержек на границе. Кроме этого автобусы достаточно вместительны и обеспечены разнообразными устройствами для повышения комфорта пассажиров.

Деловая перевозка

Поездкой такого типа можно назвать переезд офиса в другое место или транспортировка всех офисных сотрудников на конференцию, а содержание многоместного транспорта на обеспечении компании не всегда выгодно.

Следует помнить также, что на Украине серьезно соблюдаются нормы автобусных перевозок на общеевропейском уровне. К управлению пассажирским транспортом допускаются только сотрудники компании с достаточным опытом в этой сфере.

Читайте также:

Комментарии: