Системы очистки воды

18.05.2014

На сегодняшний день хозяйственно-питьевая область регулируется Стандартами и Гостами, отвечающими за качество воды, которую мы используем, и ее безопасность в применении. В случае несоответствия воды таким стандартам, обязательным образом производится очистка перед использованием, которая подразумевает под собой очищение воды от всевозможных частиц (чаще всего это железо), запаха, привкусов, от излишнего содержания газов и солей. Именно в таких случаях применяются системы очистки воды от компании «Арматех". После чего такая вода используется для полного удовлетворения питьевых нужд, а также в санитарных и душевых узлах. Источником ее служат либо подземные воды, либо речная вода, которая прошла специальную очистку.

Промышленное водоснабжение предназначается для питья сотрудниками и посетителями на предприятиях, для мытья в душах и умывальниках, для стирки в прачечной, при уборке цехов, отделов и служб, а также для полива зеленых насаждений и уличных тротуаров. Важную роль при очистке воды играет водоотведение – т.е., отвод стоков из жилого массива до канализации с последующей доставкой на очистные сооружения, с помощью системы водоотведения производится очистка сточных вод.

Современное высокотехнологичное оборудование очистки воды позволяет эффективно удалять не только различные примеси, но и бактерии разного вида, а также вирусы.

Все мы знаем, что чистая вода – это наше здоровье. Не следует подвергать его опасности, употребляя неочищенную воду без очистки. В наше время существует множество разных систем очистки воды, которые могут гарантировать качество, безопасность и экологичность употребляемой воды.

Читайте также:

Комментарии: