В "Батькивщине" отреагировали на информацию о том, что ультрас готовы пикетировать офисы партии

22.05.2014

Заявление о том, что футбольные ультрас готовы пикетировать офисы "Батькивщины" и открытые обвинения в адрес Юлии Тимошенко - это попытка дискредитировать лидера ВО "Батьківщина" и партию в глазах избирателей. Об этом сообщает Одесская городская организация ВО "Батькивщина"

"За три дня до выборов подобные высказывания - это попытка развязать конфликт, но никак не поиск правды. Давайте называть вещи своими именами, - если данная статья служит "красной тряпкой", - то нам действительно жаль, что футбольные фанаты, которые в тяжелое для страны время показали единство и сплоченность, сегодня стали инструментом чьих-то умелых пиар-технологий", - говорится в сообщении.

В сообщении "Батькивщины" отмечается, что штаб партии регулярно сталкивается с методами черного пиара, направленного против Тимошенко и ее избирателей.

"Если ультрас ищут правду и хотят найти виновных в смерти одесситов - тогда мы едины в своих желаниях, и готовы встречаться с их представителями для диалога и общения", - подчеркнули в Одесской городской организации ВО "Батькивщина".

В сообщении напомнили, что доверенное лицо Тимошенко в Одессе, кандидат от ВО "Батьківщина" на выборах одесского городского головы Григорий Гриншпун 2 мая был непосредственным участником событий на Греческой площади и в ходе столкновения получил травму.

"3 мая, после всех трагических событий, на встрече с одесситами кандидат на пост Президента Украины Юлия Тимошенко не заявляла о том, что 2 мая милиция отработала хорошо, а лишь подчеркнула, что "и среди милиционеров есть порядочные люди". В тот же день лидер ВО "Батьківщина" побывала в Одесских больницах, где находились раненые, как гражданские лица, так и рядовые сотрудники МВД, которые лишь выполняли бездарные приказы своего деморализованного руководства", - отметили в Одесской городской организации ВО "Батькивщина".

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: