В Луганской обл. террористы вновь штурмовали атакованный накануне погранотряд, - Госпогранслужба

23.05.2014

В Луганской области в ночь с 22 на 23 мая террористы вновь штурмовали атакованный сутки назад пограничный отряд "Станично-Луганское". Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины (Госпогранслужба).

"Около 21:00 22 мая в отдел пограничной службы "Станично-Луганское" Луганского отряда, который накануне был атакован вооруженной группой неизвестных лиц, вновь подъехали несколько десятков вооруженных людей, которые заблокировали выезд из подразделения и демонстративно начали подготовку к очередному штурму", - говорится в сообщении.

В свою очередь, отмечают в пресс-службе, личный состав пограничного подразделения также был приведен в состояние боевой готовности и занял огневые позиции, которые были ужесточены после последней атаки. Позиционная демонстрация готовности к активным действиям длилась несколько часов. Около 4:00 23 мая неизвестные лица отказались от своих намерений и сняли осаду с подразделения.

Отметим, в ночь с 21 на 22 мая террористы штурмовали ряд погранотрядов в Луганской области, в частности и "Станично-Луганское".

Читайте также:

Комментарии: