Порошенко не примет участие в пятничном эфире программы "Шустер LIVE"

23.05.2014

Кандидат в Президенты Украины Петр Порошенко не будет принимать участие в программе "Шустер LIVE" в пятницу, 23 мая, из-за плотного графика встреч, запланированых на этот день. Об этом сообщает пресс-служба политика.

В сообщении отмечается, что Порошенко искренне благодарен студии Савика Шустера за приглашение принять участие в прямом эфире и непременно воспользуется им в другой раз.

"Эфир на центральном телевидении - это всегда важно и почетно для Порошенко, поскольку дает возможность донести до большого количества людей свою позицию и свое видение по принципиальным вопросам. Однако нельзя отменять запланированные встречи с людьми даже ради эфира на центральном телевидении, поскольку это безответственно", - отмечается в сообщении.

Чтобы предотвратить обвинения в сторону программы "Шустер LIVE" пресс-служба кандидата на пост Президента Петра Порошенко просит во время программы сообщить зрителям и участникам ток-шоу о том, что у политика на пятницу, 23 мая, запланирован ряд встреч с обществом и международные встречи, которые подтверждены заранее.

"Так, в графике предусмотрено общение с Министром иностранных дел Королевства Дания Мартином Лідегором и Министром иностранных дел Норвегии Бёрге Бренде. Также на этот день Петр Порошенко принял приглашение на встречу с главой представительства ЕС в Украине Яном Томбинським", - подчеркнули в пресс-службе.

Читайте также:

Комментарии: