Тимошенко не поддерживает Труханова, - Гриншпун

23.05.2014

Партия "Батькивщина" поддерживает только одного кандидата на пост мэра Одессы - председателя городской партийной организации Григория Гриншпуна. Так в одесской городской организации "Батькивщины" прокомментировали появление листовок, где утверждается что "Батькивщина" поддерживает кандидата в мэры Одессы Геннадия Труханова.

В частности, сам глава городской организации "Батькивщины", кандидат в мэры Одессы Григорий Гриншпун заявил, что "наши оппоненты ведут грязную игру, не гнушаясь никакими методами".

"За последний месяц политические противники Юлии Тимошенко приложили огромные усилия для очернения ее в глазах избирателей. В ход пускаются наглые, циничные спекуляции на доверии ветеранов, на одесской трагедии 2 мая. Одесситов вновь пытаются сделать заложниками чёрных пиар-технологий. Но я знаю, что одесситы умные люди, их не обманешь, они видят весь поток грязи, который обрушивают на них оппоненты Юлии Тимошенко", - заявил Гриншпун.

Он отметил, что оппоненты ежедневно придумывают все новые методы борьбы с Тимошенко и ее растущим рейтингом. "Нас уже не удивляют ни поджоги штабов, ни избиение агитаторов, ни прямые угрозы расправы над сотрудниками. Я бы посоветовал нашим оппонентам с таким рвением лучше начать бороться за процветание города и страны. А не с Юлией Тимошенко, человеком, который хочет и может вывести Украину из кризиса, в котором она оказалась", - подчеркнул кандидат в мэры Одессы от ВО "Батькивщина".

"Я, как доверенное лицо кандидата в Президенты Украины Юлии Тимошенко, авторитетно заявляю, - лидер ВО "Батькивщина" никогда не поддерживала и не поддерживает Труханова, представителя политической партии с чуждой нам идеологией, взглядами на пути развития страны и города, с разными методами ведения предвыборной агитации. "Батькивщине" и регионалам никогда не было и не может быть по пути", - сказал Гриншпун.

Он подчеркнул, что расценивает появление листовок с откровенной ложью как попытку дискредитировать Юлию Тимошенко, "будущего Президента Украины, чей авторитет и популярность неизменно растут".

Гриншпун уверен, что "учитывая качество полиграфии провокационных листовок, вывод напрашивается сам, - грязная агитационная кампания была хорошо организована и проплачена".

"А оппоненты Тимошенко заодно оказывают медвежью услугу кандидату в мэры Геннадию Труханову", - отметил Гриншпун.

По его мнению, распространяемые некоей третьей силой провокационные листовки направлены на снижение рейтинга обоих кандидатов (Юлии Тимошенко и Геннадия Труханова), в связи с явной невозможностью поднять собственную популярность.

"Уверен, что одесситы сделают правильные выводы и не позволят манипулировать своим мнением. 25 мая горожане проголосуют за выбор, который обеспечит мир и стабильность каждому из нас, как в городе, так и в стране", - резюмировал кандидат в мэры Одессы от ВО "Батькивщина" Григорий Гриншпун.

Читайте также:

Комментарии: