"Реал" заслужил победу в Лиге Чемпионов, - Карло Анчелотти

25.05.2014

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти, который добыл десятый Кубок чемпионов для Мадрида, считает, что его команда заслужила этот трофей. Об этом он рассказал в интервью сайту УЕФА.

"Мы выиграли самый важный турнир на планете. Сезон был очень долгим, а после полуфинала с "Баварией" наши результаты оставляли желать лучшего. Но сейчас я хочу поздравить игроков, потому что они были невероятны на протяжении всей кампании", - сказал Анчеллоти.

"В первый же день на "Сантьяго Бернабеу", когда я зашел в трофейный зал, сказал президенту клуба, что одного кубка не хватает и что мы постараемся его взять в этом сезоне. И нам это удалось. Я ощущал доверие и поддержку всего клуба, а наша игра позволяла одерживать победы", - добавил итальянец.

"Меня переполняет радость. Наконец-то мы добыли эту победу для "Реала", и это очень важно. Все мы, все, кто весь сезон работал не покладая рук, сейчас гордятся эти достижением, гордятся за весь "Реал". Я счастлив. Настоящее счастье - это дарить счастье всем тем, кто поддерживает нас изо дня в день, во все времена. Болельщики "Реала" на седьмом небе, поэтому и мы счастливы", - подвел итог тренер "Реала".

Напомним, в финале Лиги Чемпионов мадридский "Реал" сумел разгромить в добавленное время "Атлетико" со счетом 4:1.

Читайте также:

Комментарии: