В Днепропетровской обл. к охране порядка на избирательных участках привлечены 4 тыс. милиционеров, пока нарушений не зафиксировано, - МВД

25.05.2014

В Днепропетровской обл. к охране порядка на избирательных участках во время выборов Президента Украины привлечены около 4 тыс. милиционеров. Об этом сообщил подполковник милиции, начальник отдела управления общественной безопасности главного управления МВД Украины в Днепропетровской области Сергей Мороз во время марафона "Днепропетровщина. Выборы Президента Украины 2014", который продолжается в регионе, передает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

При этом, по его словам, к охране общественного порядка непосредственно на территории населенных пунктов области привлечено 860 работников милиции, а дополнительно к этой работе привлечены представители общественных формирований и негосударственных охранных структур.

"Дополнительно создано 49 мобильных групп из числа сотрудников специального батальона милиции, которые располагаются вблизи территориальных органов внутренних дел и в любую минуту готовы прийти на помощь в случае необходимости", - сказал Мороз.

"Милиция работает в усиленном режиме, - подчеркнул подполковник. - До сих пор нет чрезвычайных происшествий и нарушений избирательного процесса, в том числе и нарушений общественного порядка".

Читайте также:
20.04.2024 Атака Израиля на Иран: СМИ обнародовали спутниковые снимки поврежденной РЛС
20.04.2024 ВСУ сожгли много бронетехники россиян, враг давит под Часовым Яром и Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу
19.04.2024 Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи
19.04.2024 В Днепре прозвучали взрывы

Комментарии: