"Альфа-Банк Украина" отменил штрафные санкции по кредитным продуктам для клиентов Донецкого региона

27.05.2014

"Альфа-Банк Украина" отменяет штрафные санкции за май для клиентов Донецкого региона, у которых в финучреждении оформлен потребительский или денежный кредиты, или же кредитная карта. Данное исключение коснется семи городов этого региона, где проживает более 2 тыс. клиентов. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

"Для нас важен комфорт и защищенность наших клиентов при обслуживании в нашем банке. Именно поэтому, учитывая сложившуюся ситуацию в восточном регионе страны и возникающие сложности при погашении кредитов, мы пошли навстречу нашим клиентам и отменили начисление штрафов за просроченные платежи по кредитным продуктам в период с 1 по 31 мая, - отмечает Марина Дутлова, директор блока потребительского кредитования "Альфа-Банк Украина". - Это коснулось клиентов в семи наиболее нестабильных населенных пунктах Донецкой области, проживающих в Горловке, Дружковке, Мариуполе, Красном Лимане, Краматорске, Константиновке и Славянске".

Необходимо отметить, что в случае, если клиентам будут начислены штрафные санкции в период с 20 по 31 мая текущего года, при обращении в любой из каналов погашения штрафы будут списаны.

Читайте также:

Комментарии: