Движение поездов в Донецкую и Луганскую обл. не прекращалось, - ДЖД

04.06.2014

Информация о прекращении движения поездов в сообщениях с Донецком и Луганском не соответствует действительности. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой железной дороги.

Как сообщается, поезда в этих направлениях будут курсировать и в дальнейшем. До 15 июня включительно открыта предварительная продажа проездных документов, а на следующие даты предварительная продажа билетов начнет открываться с конца следующей недели.

Как пояснили в пресс-службе, это связано с необходимостью корректировки графика движения. В частности, все поезда в донецком и луганском направлениях будут курсировать через участок Красноармейск - Чаплино - Синельниково - Павлоград - Лозовая. Части из них изменено время прибытия и отправления, что будет отражено в их графике движения и указано в билетах.

Кроме этого, некоторым поездам будут установлены остановки на станциях Павлоград-1, Синельниково-1, Красноармейск, Ясиноватая, Днепропетровск, Им. Т. Шевченко, Макеевка и Горловка.

В пресс-службе ДЖД добавили, что об открытии предварительной продажи билетов на даты после 15 июня будет сообщено дополнительно.

Читайте также:
20.04.2024 Пожары и взрывы на подстанциях: что известно о массированной атаке дронов в России
20.04.2024 Атака Израиля на Иран: СМИ обнародовали спутниковые снимки поврежденной РЛС
20.04.2024 ВСУ сожгли много бронетехники россиян, враг давит под Часовым Яром и Авдеевкой: карты ISW
20.04.2024 В Запорожье раздался взрыв во время ракетной атаки
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу

Комментарии: