"Лос-Анджелес" выиграл второй матч финала Кубка Стэнли

08.06.2014

В Лос-Анджелесе был сыгран второй матч финальной серии Кубка Стэнли. Поединок состоялся 7 мая.

Первый периоде уверенно выиграли гости. Игроки "Нью-Йорка" Макдонаг и Закурелло сделали счет 2:0 к первой сирене. Во втором периоде "Кингз" немного вошли в игру, забив 2 шайбы, но пропустили от Сан Луи и Брассара. А вот в третьей четверти "Лос-Анджелес" уже только забивал, сравняв счет. А во втором овертайме Браун принес вторую победу "Кингз".

Следующий матч финальной серии НХЛ состоится 9 мая в Нью-Йорке.

29.03.2024 В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины