В Донецке разблокировано движение транспорта в сторону Авдеевки, Авдотьино и Ларино

11.06.2014

В Донецке разблокировано движение транспорта в сторону г. Ясиноватая и поселков Авдеевка, Авдотьино и Ларино. Об этом сообщила пресс-служба мэрии г. Донецка.

"В ходе переговоров удалось восстановить движение автотранспорта по ул. Артемовской от путепровода по ул. Горной до АЗС "Маршал", по Моспинскому шоссе, выезды из города в сторону п. Авдеевка и г. Ясиноватая. Это позволило возобновить движение троллейбуса маршрута №18 по Киевскому проспекту до шахты Путиловская", - говорится в сообщении.

Кроме того, как сообщается, сегодня удалось разблокировать движение транспорта в сторону поселков Авдотьино и Ларино, что "позволило обеспечить нормальную работу спецтехники, обеспечивающей вывоз твердых бытовых отходов на Ларинский полигон".

Кроме того, как отмечается, в городской больнице № 18 и городской детской больнице №1 сейчас наводится порядок, возвращаются документы и оборудование, и с завтрашнего дня специалисты лечебных учреждений начнут работу.

В продовольственных магазинах имеются все основные группы товаров, в том числе социально значимые и товары первой необходимости.

"Под контролем ситуация по поставке муки из госрезерва на хлебозаводы города", - отмечает мэрия Донецка.

Вместе с тем, тревожной остается ситуация с преступностью на территории города.

"Со 2 по 9 июня зарегистрировано 2201 заявление, 32 грабежа, 26 незаконных завладений автотранспортом. По всем случаям заведены уголовные дела и правоохранителями ведутся следственные действия", - говорится в заявлении.

Читайте также:
25.04.2024 Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД
25.04.2024 ВСУ могли ударить ракетами ATACMS по российской ПВО под Бердянском, - ISW
25.04.2024 ВСУ продвинулись в Крынках Херсонской области: карты боев ISW
25.04.2024 Ситуация на фронте сегодня 25 апреля
25.04.2024 Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине
25.04.2024 РФ атаковала Черкасский район: поврежден объект критической инфраструктуры, есть пострадавшие

Комментарии: