Бразилия - Мексика: онлайн-трансляция матча Чемпионата мира

17.06.2014

Бразилия - Мексика. Матчем между двумя американскими сборными начнется второй тур группового этапа Чемпионата мира по футболу в Бразилии. Смотреть матч Бразилия - Мексика можно на канале "Футбол 1" и "Перший", а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 21:30.

17 июня, 22:00Форталеза, "Кастелан"Бразилия - Мексика

Перед началом второго тура в группе А следующий расклад:

1. Бразилия - 3 очка2. Мексика - 33. Камерун - 04. Хорватия - 0

Естественно, фаворитом противостояния будет сборная Бразилии, которая является главным претендентом на победу во всем турнире. Но и сборная Мексики играет в футбол неплохого уровня, что может позволить ей зацепиться за очки в игре против Селесао.

В первом матче сборная Бразилии с трудностями справилась со сборной Хорватии. Бразильцы первыми пропустили, но сумели переломить ход поединка и добыть победу со счетом 3:1.

Сборная Мексики играли против Камеруна и победу над африканцами. Лишь во втором тайме усилиями Перальты мексиканцы смогли забить победный гол.

Неймар, полузащитник сборной Бразилии:

"Я буду играть в свою игру и сделаю все для победы. Я буду просто стараться играть хорошо. И тогда я не буду наказан горчичником. Если я буду думать о том, что мне нельзя получить желтую, то будет только хуже".

Гильерме Очоа, вратарь сборной Мексики:

"Мы не нервничаем перед противостоянием с Бразилией. Можно говорить, что стартовый успех успокоил нас, и сборная Мексики должна становиться только сильнее. К следующему матчу команда подходит в хорошем настроении, мы готовы к битве с бразильцами".

Мигель Эррера, главный тренер сборной Мексики:

"Если продолжим играть в том же духе, то выйдем из группы. В игре с Камеруном мы завоевали три очка, это самое главное".

Читайте также:

Комментарии: