В Краматорске вчера в результате АТО погибли шесть человек, - ДонОГА

17.06.2014

В Краматорске Донецкой области 16 июня в результате проведения антитеррористической операции погибли шесть человек, еще восемь госпитализированы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Донецкой областной государственной администрации (ОГА).

"В понедельник в результате боевых действий в Краматорске погибли шесть человек. Еще тринадцати была оказана медицинская помощь. Из них восемь человек госпитализированы в состоянии разной степени тяжести. По некоторым пострадавшим решается вопрос о транспортировке в областные лечебно-профилактические учреждения", - говорится в сообщении.

При этом в Донецкой ОГА отметили, что в ходе вчерашней АТО в Горловке погибших и пострадавших, доставленных в медучреждения города, нет.

Напомним, вчера секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий заявил, что силы антитеррористической операции авиаударом возле Краматорска вчера уничтожили 50 боевиков, еще 150 получили ранения.

В то же время самопровозглашенный "народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев со ссылкой на данные руководителя боевиков Славянска Игоря Гиркина (Стрелкова) сообщил, что украинские силовики ведут массированный артиллерийский обстрел Краматорска (Донецкая область). По его словам, украинские силовики обстреливают как промзону, так и жилые кварталы.

Читайте также:
19.04.2024 ВСУ отбили позиции в районе Бердичей, оккупанты продвинулись под Авдеевкой: карты ISW
19.04.2024 В Киеве и разных областях объявили тревогу
19.04.2024 Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи
18.04.2024 В Хмельницкой области были слышны взрывы
18.04.2024 ВСУ отразили несколько попыток наступления россиян возле Северска: карты ISW
18.04.2024 Ударят по производству дронов и ракет. Страны ЕС введут новые санкции против Ирана

Комментарии: