Испания - Чили: онлайн-трансляция матча Чемпионата мира

18.06.2014

Испания - Чили. Сегодня действующие чемпионы мира испанцы попытаются реабилитироваться за разгром от сборной Голландии в матче с Чили. Смотреть матч Испания - Чили можно на каналах "Футбол 1" и "Украина", а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте в 21:30.

18 июня, 22:00Рио-де-Жанейро, "Маракана"Испания - Чили

Перед матчем второго тура в группе В следующий порядок команд:

1. Голландия - 3 очка2. Чили - 33. Австралия - 04. Испания - 0

Первые матчи команды провели по-разному. Испанцы неплохо начали матч против Нидерландов, но во втором тайме пропустили четыре гола, в итоге позорно уступив со счетом 5:1.

Чилийцы играли против сборной Австралии и при неплохой игре смогли добыть победу. На голы Санчеса и Вальвадии австралийцы ответили точным ударом Кэхилла, а гол Босежура в добавленное время поставил точку в матче.

Висенте дель Боске, главный тренер сборной Испании:

"После разгрома от Голландии я волновался, но сейчас вижу, что с футболистами все в порядке. Понятно, что разочарование не может пройти сразу. Я уже определился с составом на матч с Чили, но не буду объявлять его заранее. Это может изменить настрой команды".

Артуро Видаль, полузащитник сборной Чили:

"Конечно, не стоит забывать, что наш соперник является чемпионом мира и там играют великолепные футболисты, которые будут иметь соответствующий настрой. Мы же надеемся сыграть хорошо и взять три очка. Было бы здорово выбить Испанию с турнира, но в Бразилию мы приехали не для этого. Сборная Чили приехала выиграть чемпионат мира".

Фернандо Торрес, нападающий сборной Испании:

"Мы пережили сложное время после поражения от Голландии. Да, исход нас разочаровал, однако мы с уверенностью смотрим в будущее. Главное - ничего не бояться. У нас есть уверенность, что мы обыграем Чили и Австралию и выйдем из группы. Обычно, когда ты оказываешься в непростой ситуации, то начинаешь сомневаться, что приводит к неправильному восприятию действительности.. У сборной Испании же нет с этим проблем".

Хаби Алонсо, полузащитник сборной Испании:

"Это проблема коллектива в целом. Либо мы соберем вещи и поедем домой, либо все останемся здесь и будем бороться до конца. Мы прекрасно знаем свои ошибки и знаем, что нужно улучшить в нашей игре. Нам нужно перестать думать о том, чего сборная Испании добилась в последние шесть лет. Сейчас мы оказались в положении, в котором были на прошлом чемпионате мира. Разница лишь в том, что теперь нам нужно забивать больше голов. Мы верим в свои силы. В матче с Чили у нас будет прекрасная возможность вернуть уважение к себе".

Читайте также:

Комментарии: