Судьи Хозсуда Киева поддержали решение судьи Емельянова принять участие в АТО

18.06.2014

Судьи Хозяйственного суда города Киева поддержали своего коллегу - судью Высшего хозяйственного суда Украины Артура Емельянова в его решении принять участие в антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей. Об этом идет речь в их обращении.

"Мы восхищены его смелостью и патриотизмом. Откровенно говоря, для судейского корпуса такое заявление Артура Емельянова не было неожиданностью, поскольку он известен, как честный судья, который прежде всего руководствуется интересами государства, а не своими личными, поэтому его решение об участии в антитеррористической операции было абсолютно логичным", - говорится в обращении.

Судьи Хозяйственного суда подарили своему коллеге солдатский вещмешок. Особое внимание было уделено именному фонарику, который крепится на сверху на каску.

Также, в целях поддержки боевого духа солдата Емельянова, судьи подготовили ему напутственную речь: "Самому честному, щедрому, некоррумпированому судье-патриоту, который готов пожертвовать Украине не только зарплату, но и жизнь! От судейского корпуса отправляем Вам это именное обмундирование, чтоб страна знала своих героев, с пожеланиями успехов в боях по защите Донбасса от террористов! Славянский фронт ждет Вас!"

Напомним, ранее судья Высшего хозяйственного суда Украины Артур Емельянов заявил о том, что в ближайшее время собирается принять участие в антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей.

Читайте также:

Комментарии: