Бразилия - Чили: онлайн-трансляция матча 1/8 финала Чемпионата мира

28.06.2014

Бразилия - Чили. Матчем между двумя американскими сборными начнется стадия плей-офф на Чемпионате мира. Смотреть матч Бразилия - Чили можно на каналах "Футбол 2" и "Перший", а онлайн-трансляция поединка на РБК-Украина начнется в 18:30.

28 июня, 19:00Белу-Оризонти, "Минейрао"Бразилия - Чили

В первом матче плей-офф сойдутся Бразилия, которая выиграла группу у Мексики, Хорватии и Камеруна, и Чили, которая стала второй в квартете с Голландией, Испанией и Австралией. При чем, бразильцы выиграли два матча и один свели вничью. А чилийцы выиграли два поединка и один проиграли.

Команда, которая выиграет этот матч, выходит в четвертьфинал. Там она сразится с победителем пары Колумбия - Уругвай.

Виллиан, полузащитник сборной Бразилии:

"Футбол сегодня изменился. Понятно, что Бразилия несколько раз уже играла против Чили, и история встреч для нас хороша. Но сейчас - другая история. Чилийская сборная мотивирована".

Алексис Санчес, нападающий сборной Чили:

"Мы опасаемся сборной Бразилии, у них лучшая защита в мире. Но больше всего меня беспокоит судейство. Мы собираемся победить Бразилию. Сборная Чили приехала на турнир, чтобы творить историю, и уже подтверждает это делом. Мы победили действующих чемпионов мира. А потеря очков с Голландией - полезный урок для работы над ошибками"

Неймар, нападающий сборной Бразилии:

"Я часто разговариваю с Алексисом по телефону, и теперь мы собираемся сыграть друг против друга. Алексис - звезда, я им много восхищаюсь. Он - большой игрок, и нам нужно быть осторожными с ним. Мы не можем давать ему пространство. Алексис - один из самых опасных игроков. Конечно, в Чили есть и другие, но Алексис наиболее значим".

Клаудио Браво, вратарь сборной Чили:

"У нас есть шанс победить Бразилию у нее дома. Да, в ее составе много классных игроков, но мы сосредоточены прежде всего на своей игре и знаем, что сильны командой. На матч с Бразилией у нас огромная мотивация, ведь это самая успешная команда в истории чемпионатов мира. Мы хотим выбить из турнира хозяев и отдадим на этой игре все силы. Бразильцы играют дома. Думаю, они покажут атакующий футбол. Они всегда так играют и вряд ли против нас будут менять стиль".

Читайте также:

Комментарии: