Франция - Нигерия: онлайн-трансляция матча 1/8 финала Чемпионата мира

30.06.2014

Франция - Нигерия. Сборная Франции оказалось одной из тех команд, которая показала на групповом этапе очень уверенную игру, и противостоять ей будет сборная Нигерии, которая уступила в своей группе только Нигерии. Смотреть матч Франция - Нигерия можно на каналах "Футбол 2" и "Перший", а онлайн-трансляция поединка начнется на нашем сайте начнется в 18:30.

30 июня, 19:00Бразилиа, "Национальный стадион"Франция - Нигерия

Победитель матча Франция - Нигерия в четвертьфинале сыграет с сильнейшим представителем пары Германия - Алжир.

Сборная Нигерии на групповом этапе оформила себе путевку в следующий этап только в последнем туре. В первой игре против Ирана нигерийцы не смогли забить, но и не пропустили. В матче против Боснии Нигерия сумела добыть победу. А в последнем матче против Аргентины у африканцев особых шансов на положительный результат не было - поражение.

Сборная Франции выдала очень сильное начало группового этапа. Прошедшая Украину команда в матчах против Гондураса и Швейцарии выиграла с общим счетом 8:2. И уже обеспечив себе выход в плей-офф, французы раскатали ничью с Эквадором.

Бакари Санья, защитник сборной Франции:

"Не выиграть трофей было бы неудачей для нас. Изначально мы хотели выйти из группы, но сейчас мы намерены шаг за шагом преодолевать стадии турнира. У нас отличный стартовый состав, и не менее замечательные люди, которые начинают матчи на скамейки запасных. В таких случаях очень важна атмосфера, и мы стараемся поддерживать ее. а данный момент они являются лучшей африканской командой. У них очень хорошие игроки, некоторые из которых выступают в ведущих клубах Европы. В частности, в Англии. Они будут сражаться, ведь качественно они очень сильны. Однако нам следует концентрироваться на самих себе".

Винсент Эньяма, вратарь сборной Нигерии:

"Мы не боимся никого. Для нас футбол - это культура. Это наш образ жизни. Мы работаем не покладая рук и хотим показать миру, на что способны. Франция - фаворит, но случиться может все, что угодно. У нас большая уверенность в себе".

Карим Бензема, нападающий сборной Франции:

"Нас удалось выйти из группы, и уже только от этого можно быть довольным. Последний матч с Эквадором был для нас очень сложным. Несмотря на то, что ранее мы создавали предостаточно моментов, эквадорцы нам подобного не позволили. Они очень сильная команда, но теперь мы смотрим дальше и собирается проходить в следующий раунд. У нас есть определенное время для отдыха и восстановления. К Нигерии нужно быть готовым на все сто процентов. Наш соперник добротен, силен, нам придется сделать все, что в наших силах, чтобы победить".

Ахмед Муса, нападающий сборной Нигерии:

"Мы должны хорошо защищаться, использовать наши шансы и учиться на игре с Аргентиной. В плей-офф победитель получает все. Я знаю, что благодаря тяжелой работе и поддержке Бога мы можем сотворить историю".

Читайте также:

Комментарии: