Глава самопровозглашенного правительства Крыма намерен снизить цены путем борьбы со спекулянтами

30.06.2014

Самопровозглашенное правительство Крыма намерено принять меры для снижения цен на полуострове. Об этом заявил глава самопровозглашенного правительства Сергей Аксенов.

По его словам Аксенова, одной из главных причин подорожания становится завышение стоимости услуг по поставке тех или иных продуктов на территорию Крыма.

"Мы провели проверку и обнаружили, что цена за перевозку продуктов как с территории Украины, так и с территории России крайне высока. Я предупреждаю всех спекулянтов, которые намеренно завышают цены на перевозку, из-за чего конечная цена на тот или иной товар становится крайне высокой: мы примем все меры, чтобы лишить вас возможности наживаться на крымчанах", - пообещал Аксенов.

Вчера в Севастополе состоялся митинг против коррупции в городе.

"За четыре месяца российской власти в Севастополе против коррупции не было сделано ничего", - заявил глава казачьей общины "Соболь" Владимир Тюнин в ходе выступления на митинге.

Напомним, 21 марта Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о принятии Крыма и г. Севастополь в состав России, а также об образовании Крымского федерального округа и города федерального значения Севастополя.

Украина и мировое сообщество не признало присоединения полуострова к РФ и считает Крым временно оккупированной территорией.

Читайте также:

Комментарии: