Чемпионат мира: Мы выиграли за счет силы воли, - Йоахим Лев

01.07.2014

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал сложную победу своей команды над Алжиром в 1/8 финала Чемпионата мира. Об этом сообщает ZDF.

"Мы выиграли этот матч исключительно за счет нашей силы воли. Первый тайм мы провели слабо. Во второй половине встречи и экстратайме мы выглядели лучше соперника, создавали голевые моменты. Впрочем, судьбу матча мы должны были решать еще во втором тайме", - сказал Лев.

Напомним, сборная Германии смогла победить Алжир лишь в добавленное время. Итоговый счет встречи 2:1. Теперь немцы сыграют с Францией в 1/4 финала турнира.

23.04.2024 РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW