В драке возле Рады получили травмы два человека, - милиция

01.07.2014

В драке возле здания Верховной Рады Украины получили травмы два человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины в городе Киеве.

Напомним, сегодня около 16:00 в дежурную часть Печерского райуправления столичной милиции поступило сообщение о драке между активистами на ул. Садовой возле комитетов Верховной Рады.

Предварительно установлено, что в соответствии с ранее поданными заявками в КГГА возле законодательного органа Украины около 10:00 начали собираться люди на митинг. Около 16:00 между митингующими с противоположными взглядами возникла драка. Сейчас работники милиции, вмешавшись в ситуацию, прекратили противоправные действия отдельных участников акции и продолжают обеспечивать охрану общественного порядка.

В результате конфликта двое мужчин получили телесные повреждения. Им оказана медицинская помощь на месте происшествия. От потерпевших правоохранители приняли соответствующие заявления о совершении в отношении них противоправных действий.Собранные материалы по этим фактам внесены в Единый реестр Печерского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве. Проводится проверка.

Читайте также:

Комментарии: