Удивительная экскурсия по Львову

03.07.2014

Украина очень живописная и красивая страна. Тысячелетняя ее история говорит о насыщенности бурных событий, благодаря которым страна имеет необычайно богатую культуру. Совершая экскурсии по Украине, можно ознакомиться с особенностями ее традиций, народным бытом и непревзойденной украинской кухней. А также полюбоваться великолепными историческими достопримечательностями красивейших городов страны. Экскурсии по Украине расскажут о выдающихся людях, которые прославили Украину и хорошо известны за ее пределами. А гостеприимство и доброжелательность украинцев просто не знает границ.

Львов, один из наиболее особенных городов страны. Создается такое впечатление, что на этот город никакие временные законы не действуют. Во Львове по-прежнему, как и столетия назад, присутствует атмосфера старины, его узенькие улочки просто завораживают.

Экскурсии по Львову помогут как можно больше узнать об этом сказочном городе.

Почти с самого начала своего существования Львов привлекал ремесленников и торговцев всей Европы. В средние века здесь были слышны разговоры на разных языках.

Приезжающие сюда люди из различных стран вносили новые идеи творчества и искусства. Некоторые приезжие, очарованные красотой города, оставались в нем навсегда.

Более половины всех памятников архитектуры, которые расположены в Украине, находятся во Львове. Уникальные ансамбли архитектуры возникли здесь благодаря столкновению нескольких культур. Во время экскурсии по Львову можно увидеть разнообразие стилей всех эпох, которые отражены в старинных местных строениях. А центр города является архитектурным и историческим заповедником.

В обзорную экскурсию по этому волшебному городу обязательно входит посещение таких мест как: городская ратуша, расположенная на площади Рынок, известный во всем мире Оперный театр, Пороховая башня, Доминиканский собор, Армянский собор, Лычаковское кладбище, Бернардинский монастырь-крепость и ещё много интересного.

А во время отдыха от экскурсий по Львову, уютные маленькие кофейни и кафе предложат ароматный кофе и сладости к нему. Ведь Львов начинается именно с кофе.

Читайте также:

Комментарии: