Прокуратура не подтверждает информацию относительно обстрела Станицы Луганской подразделениями ВСУ

03.07.2014

Прокуратура не подтверждает информацию относительно обстрела Станицы Луганской Луганской обл. подразделениями Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры Украины.

"По факту обстрела пгт Станично-Луганское прокуратурой Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере в уголовном производстве проверяются все обстоятельства применения оружия во время проведения антитеррористической операции в указанном районе. В настоящее время информация относительно авиационного или артиллерийского обстрела населенного пункта подразделениями Вооруженных Сил Украины не подтверждается", - говорится в сообщении.

Напомним, в пресс-центре АТО сегодня сообщили, что в результате обстрела боевиками жилых кварталов Станицы Луганской Луганской обл. есть жертвы среди мирного населения, а также пострадали гражданские здания. Согласно сообщению, боевики обвинили в обстреле мирных жителей авиацию Вооруженных Сил Украины, однако в пресс-центре АТО отметили, что в районе Станицы Луганской авиация ВСУ не работала.

Читайте также:

Комментарии: